Рейтинг
0.00
avatar

MMA

О блоге

Блог посвященный смешанным единоборствам.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (9)

ELement hygtferg sambo RainbowDash Riven_Phoenix Alex Crocodi1e Kapusta Oswald
22 августа 2012

Дана Уайт: «Вне зависимости от результата Дэн Хендерсон попадет в зал славы»

Дана Уайт и Дэн Хендерсон
(Photo by Denise Truscello/WireImage)

Президент UFC Дана Уайт в недавнем интервью сообщил, что претендент на титул чемпиона Дэн Хендерсон после боя с чемпионом UFC в полутяжелом весе Джоном Джонсом попадет в зал славы.

Читать далее →
?
22 августа 2012

Дана Уайт: «Бой Андерсона Сильва и Джорджа Сент-Пьера будет в промежуточном весе»

Джордж Сент-Пьер
(Photo by Jason Merritt/Getty Images)

Президент UFC Дана Уайт продолжает планировать супер бой между двумя лучшими бойцами вне зависимости от весовой категории. В недавнем интервью он сообщил, что бой чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Сильвы против чемпиона UFC в полусреднем весе Джорджа Сент-Пьера, если состоится, должен будет пройти в промежуточном весе.

Читать далее →
?
22 августа 2012

Джон Джонс: «Я отказываюсь быть банкротом после завершения карьеры»

Джон Джонс
(Photo by Al Bello/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс недавно дал интервью порталу mmafighting.com, в котором поделился своим мнением о мотивации бойцов в этом спорте.

Читать далее →
?
22 августа 2012

Обновился рейтинг ММА бойцов 'Вне зависимости от весовой категории'



Представляем вашему вниманию обновленный рейтинг бойцов ММА 'Вне зависимости от весовой категории' по версии Sherdog.

С рейтингом бойцов в различных весовых категориях можно ознакомится здесь.
?
22 августа 2012

Видеоблог Андрея Арловского перед боем с Тимом Сильвией

Андрей Арловский

Представляем вашему вниманию недавно опубликованные эпизоды личного видеоблога известного белорусского бойца ММА Андрея Арловского.

Напомним, что 31 августа на турнире ONE FC 5 в городе Манила(Филиппины), Андрей сразится в четвертый раз с бывшим чемпионом UFC Тимом Сильвией.

Читать далее →
?
22 августа 2012

Бой Монсон-Латифи отменен из-за условий контракта с М-1 Global; Монсон выступит в М-1 в ноябре

Джефф Монсон

Сегодня стало известно, что бой известного ветерана ММА Джеффа Монсона против Илира Латифи на турнире Superior Challenge 8 отменен. Причиной отмены, по словам директора Superior Group International Бабака Агхавали стал контракт Джеффа Монсона с М-1 Global, который исключает возможность бойца выступить в других организациях до конца года.

Читать далее →
?
22 августа 2012

Фрэнки Эдгар принял решение перейти в полулегкий вес

Фрэнки Эдгар
(Photo by Nick Laham/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

Бывший чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар принял решение перейти в полулегкий дивизион, о чем было сказано на вчерашем выпуске передачи “UFC Tonight”. На данный момент неизвестна дата боя и следующий оппонент Фрэнки.

Читать далее →
?
21 августа 2012

Strikeforce: Rousey vs. Kaufman - зарплаты бойцов



Представляем вашему вниманию список денежных выплат бойцам, которые участвовали в турнире Strikeforce: Rousey vs. Kaufman, 18 августа 2012 года.

Читать далее →
?
21 августа 2012

Джон Джонс планирует перейти в тяжелый дивизион в 2013-2014 году

  • написал: Alex
  • 23
Джон Джонс
(Photo by Johnny Nunez/WireImage)

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс сейчас заканчивает последние подготовки к его следующей защите пояса от Дэна Хендерсона. Бой назначен на 1 сентября и состоится в рамках турнира UFC 151. В недавнем интервью Джонс поделился своими планами на ближайшие несколько лет.

Читать далее →
?
21 августа 2012

Владимир Матюшенко сразится с Мэттом Хамиллом на турнире UFC 152

Владимир Матюшенко

Сегодня был анонсирован следующий бой известного белорусского ветерана ММА в полутяжелом весе Владимира Матюшенко. Ему предстоит сразиться с Мэттом Хамиллом на турнире UFC 152, который пройдет 22 сентября 2012 года в Торото, Канада.

41-летний Владимир Матюшенко провел свой прошлый бой 30 декабря 2011 года на турнире UFC 141, где проиграл техническим нокаутом в середине первого раунда молодому шведу Алексанру Густафссону. Всего на счету Владимира 26 побед (9КО/ТКО, 7 сдачей) и 6 поражений.

35-летний американец Мэтт Хамилл также как Матюшенко, в предыдущем своем бою тоже проиграл техническим нокаутом Александру Густафссону. Бой проходил в рамках турнира UFC 133, 6 августа 2011 года. Всего на счету Мэтта 10 побед (6 КО/ТКО) и 4 поражения.

Мэтт Хамилл на данный момент является единственным бойцом, который победил чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса. Однако победа досталась ему случайно. Когда бой перешел в партер, Джон Джонс случайно нанес Мэтту запрещенный вариант удара локтем. Удар вызвал рассечение в результате чего бой был остановлен. Джонс был дисквалифицирован, и победу отдали Мэтту.
?
21 августа 2012

Джон Джонс: «Нам американцам должно быть стыдно за то, что Чел Соннен сделал»

Джон Джонс
(Photo by Josh Hedges/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

Недавно перешедший в полутяжелый дивизион скандально известный боец ММА Чел Соннен, развязал новую словесную войну, на этот раз направленную против чемпиона Джона Джонса. Джонс решил не оставаться в стороне и открыто выступил против. Джонс сообщил порталу mmajunkie.com, что Челу не удастся болтовней получить титульный бой, и что он потерял много уважения к Челу за его отношение к Бразилии.

Читать далее →
?
21 августа 2012

Хосе Альдо рад желанию Фрэнки Эдгара перейти в полулегкий вес

Хосе Альдо
(Photo by Josh Hedges/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

Чемпион UFC в полулегком весе Хосе Альдо в интервью с порталом tatame.com высказал свое мнение по поводу желания прошлого чемпиона UFC в легком весе Фрэнки Эдгара перейти в его дивизион.

Читать далее →
?
21 августа 2012

Александр Густафссон: «Я нокаутирую Шогана во втором раунде»

Александр Густафссон
(Photo by Kari Hubert/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

Перспективный молодой шведский боец ММА Александр Густафсон недавно начал подготовку к своему следующему сопернику – Маурисио ‘Шогану’ Руа. Бой назначен на 8 декабря и пройдет в рамках турнира UFC on FOX 5. Сегодня Александр сообщил, что планирует нокаутировать Шогана во втором раунде.

Читать далее →
?
21 августа 2012

Джо Лаузон сразится с Греем Мейнардом на турнире UFC 155

Джо Лаузон
(Photo by Josh Hedges/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

Сегодня стало известно, что перспективный легковес Джо Лаузон проведет свой следующий бой на турнире UFC 155, 29 декабря 2012 года против Грея Мейнарада.

Читать далее →
?
20 августа 2012

Кейн Веласкез рассказал о своей карьере, о драке в баре и о Федоре Емельяненко

Кейн Веласкез
(Photo by Josh Hedges/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

Прошлый чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкез дал интервью на передаче CA Uncensored, в котором ответил на различные вопросы о себе и своей карьере.

Читать далее →
?
20 августа 2012

Кит Берри хочет рематч с Адланом Амаговым и будет оспаривать решение рефери

Адлан Амагов

На недавнем турнире 'Strikeforce — Rousey vs. Kaufman', известный российский боец Адлан Амагов одержал спорную победу техническим нокаутом над Китом Берри. Кит утверждает, что решение остановить бой было неправильным, и что Адлан нанес ему запрещенный удар по колену, о чем и написал на форумах портала ‘mixedmartialarts.com’.

Читать далее →
?
20 августа 2012

Дэн Хендерсон: «Посмотрим, что Джонс сможет сделать лежа на спине»

Дэн Хендерсон
(Photo by Josh Hedges/Forza LLC/Forza LLC via Getty Images)

Претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Дэн ’Хендо’ Хендерсон заканчивает последние подготовки к бою с чемпионом Джоном Джонсом на турнире UFC 151. Хендо дал интервью, в котором поделился своим планом на бой.

Читать далее →
?
20 августа 2012

Strikeforce: Rousey vs. Kaufman – Медицинские отстранения

Ронда Роузи
(Photo by Esther Lin/Forza LLC/Forza LLC via Getty Images)

Представляем вашему вниманию список медицинских отстраний бойцов после турнира Strikeforce: Rousey vs. Kaufman, который опубликовала Атлетическая Комиссия Штата Калифорния.

Читать далее →
?
19 августа 2012

Видео боев турнира 'Strikeforce - Rousey vs. Kaufman'

Ронда Роузи vs Сара Кауфман

Предлагаем вашему вниманию видео боев турнира Strikeforce — Rousey vs. Kaufman, который прошел 18 августа 2012 года. В главном бою вечера выступила чемпиона Strikeforce в легчайшем весе Ронда Роузи против Сары Кауфман. Также в турнире выступил российский боец Адлан Амагов, который сразился с Китом Берри.

Читать далее →
?
19 августа 2012

Адлан Амагов vs. Кит Берри (видео боя)

Адлан Амагов vs Кит Берри
(Photo by Esther Lin/Forza LLC/Forza LLC via Getty Images)

Представляем вашему вниманию видео вчерашнего боя известного российского бойца ММА Адлана Амагова против Кита Берри на турнире Strikeforce — Rousey vs. Kaufman. Для 27-летнего Адлана этот бой стал четвертым в организации Strikeforce.

Читать далее →
?
19 августа 2012

Strikeforce - Rousey vs. Kaufman - результаты боев

Strikeforce - Rousey vs. Kaufman

Представляем вашему вниманию результаты боев турнира Strikeforce — Rousey vs. Kaufman, который состоялся 18 августа 2012 года. В главном бою турнира выступила Чемпионка Strikeforce в легчайшем весе Ронда Роузи против претендентки Сары Кауфман.

Читать далее →
?