Джони Хендрикс: «Мне так и не прислали соглашение на бой с Сент-Пьером»

Новости MMA
Джони Хендрикс
(Photo by Josh Hedges/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

После победы над Карлосом Кондитом на UFC 158 Джони Хендриксу был обещан титульный бой в полусреднем весе.

«Я был взволнован, но я не принял это близко к сердцу, так как мне так и не прислали соглашение на бой» — сообщил Хендрикс в интервью с mmajunkie.com Radio.

Сейчас ситуация несколько изменилась, так как у чемпиона Джорджа Сент-Пьера появился выбор драться вместо Хендрикса с чемпионом в среднем весе Андерсоном Сильвой. Хендрикс устал просить бой с Джорджем и теперь просто хочет драться за титул.

«Я говорю об этом уже полгода. Я хочу драться с Джорджем Сент-Пьером, потому что я спортсмен. Я хочу драться с лучшими парнями в полусреднем весе. Пояс важнее Сент-Пьера. Пояс моя цель».

«Я не против, если Джордж будет драться с Сильвой. Я понимаю его мотивы. Я не знаю, есть ли у него шансы на победу, но если он очень хочет сделать это, то пускай. Я просто не хочу снова драться за право быть претендентом №1, пока он делает это. Я почему-то думаю, что я снова буду драться с Кондитом».

«Я не хочу ждать 3 месяца, пока состоится бой Сильвы с Вайдманом. А что если Сильва проиграет? Крис очень жесткий мужик и хороший борец. Я же буду готов драться в сентябре-октябре или даже августе».

У Джонни есть два простых вопроса для Сент Пьера:

«Когда мы будем драться? Или когда ты перейдешь в средний дивизион и освободишь свой пояс, чтобы я мог с кем-то драться за него?»

Ни президент UFC, ни сам Джордж пока не сообщили окончательные планы на следующий бой.

1 комментарий

avatar
Все как обычно.

Оставить комментарий