Люк Рокхолд: «TRT не имеет ничего общего с этим ударом ногой»

Новости MMA
Витор Белфорт и Люк Рокхолд

18 мая на турнире UFC on FX 8, в главном бою вечера сразились бывший чемпион Strikeforce в среднем весе Люк Рокхолд и бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Витор Белфорт. Бой продлился ровно пол раунда, когда Белфорт нокаутировал Рокхолда ударом ноги с разворота и добил руками на земле. Для Рокхолда это стало второе поражение в карьере, после проигрыша Тони Рубалкаве в 2007-м году.

«Это не очень хорошее чувство. Я не проигрывал уже долгое время. Мне не нравится проигрывать. Я тренируюсь чтобы побеждать и я приехал чтобы победить. Мне не нравятся поражения» — сказал Рокхолд после боя.

Рокхолд считает, что это поражение случайность и если бы бой продлился запланированные 5 раундов, он бы победил.

«Трудно сказать что пошло не так. Я чувствовал себя хорошо. Я подстраивался под соперника. Я чувствовал, что контролирую ситуацию, и вдруг он нанес мне этот удар с разворота».

«У меня был отличный лагерь и я отлично себя чувствовал в бою. Я был сфокусирован. Быть может я был слишком уверен в себе или я не знаю что произошло. Я думал, что я выиграю бой. Я видел каждый его удар. Я начал контролировать его атаки и вдруг он подловил меня. Такое иногда происходит. TRT не имеет ничего общего с этим ударом ногой».

2 комментария

avatar
Даже жалко, что бой так и не увидели
avatar
Согасен, хотя бы 3 раунда.

Оставить комментарий