Джон Джонс: Если Сильва вернет пояс, супербой может состоятся

Новости MMA
Джон Джонс

6 июля на турнире UFC 162 один из лучших бойцов ММА за все время Андерсон Сильва впервые за многие годы потерпел поражение и проиграл свой пояс чемпиона UFC в среденем весе Крису Вайдману. Вместе с поясом, по словам президента UFC Даны Уайт исчезли и возможности проведения супербоев с чемпионом в полусреднем весе Джорджем Сент-Пьером и полутяжелом весе Джоном Джонсом. Джонс был на турнире UFC 162 и наблюдал за боем Сильвы.

«Наблюдать за поражением Сильвы было сумасшествием. Просто сидеть и смотреть на то, как все наследие чемпионка подходит к концу было невообразимо. В такие моменты ты понимаешь, что это может случится с каждым. Тебе нужно уважать спорт и серьезно относится к каждому оппоненту. Однако я все еще верю, что Андерсон может вернутся. Он все еще способен быть чемпионом, он просто попался».

Джонс считает, что супербой все еще можно провести.

«Все, что Андерсону нужно сделать, так это убедительно выиграть бой с Вайдманом. После этого у людей появится интерес к супербоям. Супербой может состоятся. Я никогда не горел желанием сразится с Сильвой, если честно. Я знал, что этот бой может состоятся, но я не хотел быть тем парнем, кто побьет его».

«После его поражения я написал, что это поражение отстой. Я сказал это потому, что смотреть как проигрывает чемпион всегда отстой (а не потому что был запланирован супербой). Мы, как будто члены лиги джентльменов и когда один из нас, чемпион проигрывает, то мы сожалеем об этом. Однако ничего не изменилось, супербой все еще может состояться».

1 комментарий

avatar
Джонс знает, когда нужно говорить, а когда молчать)

Оставить комментарий