Джон Джонс: «Я хочу, чтобы Кормье просто сразился со мной и перестал говорить об этом»

Новости MMA
Джон Джонс
(Photo by Jeff R. Bottari/Getty Images)

Чемпион Гран-при в тяжелом весе Даниэль Кормье дебютирует в UFC 20 апреля на турнире UFC on FOX 7. В случае победы, он собирается сразиться с чемпионом UFC в полутяжелом весе Джоном Джонсом и уже даже вызвал его на бой.

Недавно Джонс дал интервью на передаче ‘UFC Tonight’, в котором ответил на вызов Кормье, обсудил свой следующий бой с Челом Сонненом и возможный поединок с Дэном Хендерсоном, который ранее сорвался из-за травмы.

О вызове Даниэля Кормье:
«Я считаю, что Даниэль потрясающий атлет и я хочу, чтобы он просто сразился со мной и перестал говорить об этом. Я открыт к тому, чтобы драться с лучшими парнями мира. Для этого я здесь и нахожусь».

О Челе Соннене:
«Я понял, что Чел очень хорош в актерской игре. Когда он не в роли, он довольно интересный человек. Я рад, что провел время с ним, потому что ранее мои мысли о нем были довольно грубыми. Он слегка восстановил себя в моих глазах».

О Дэне Хендерсоне:
«Я бы хотел, чтобы Дэн Хендерсон вернул себе статус претендента на пояс. Лично я считаю, что он никогда не терял свой статус. Учитывая то, как он расправляется с соперниками, ему должны дать титульный бой. У нас с ним не законченное дело. Все зависит от Даны Уайта и других парней. Я считаю, что он достоин быть среди лучших».

2 комментария

avatar
Джонс мужык, без проблем согласен на бой с хендо сонненом и кормье, не то что сильва прячется в отпусках от всех.
комментарий был удален

Оставить комментарий