Джон Джонс: «Я не хочу драться с Лиото Мачидой»

Новости MMA
Джон Джонс
(Photo by Michael Kovac/WireImage)

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс сейчас готовится к бою с Дэном Хендерсоном, который пройдет 1 сентября 2012 года на турнире UFC 151. В случае победы над Дэном, Джонсу предстоит сразиться со следующим претендентом Лиото Мачидой. Лиото заслужил титульный бой эффектно нокаутировав Райана Бейдера на недавнем турнире UFC on FOX 4. Однако Джону Джонсу не нравится идея боя с ним, о чем он и сообщил в интервью с ESPN.com.

«Я не хочу драться с Лиотом Мачидой. Мой прошлый бой с ним продал меньше всего показов (на PPV). Никто не хочет видеть мой бой с Мачидой и я не хочу вновь с ним драться. Лиото это большой риск без ощутимого вознаграждения. Он суровый боец, но никто не хочет с ним драться».
«Если сравнивать мой бой против Лиото с моими боями против Маурисио Руа, Куинтона Джексона и Рашада Эванса, то он принес меньше всего денег. Зачем мне драться, если это заранее проигрышная ситуация в независимости от результата. Я не заработаю деньги с этого боя, а он сложный соперник».

Когда Джонса спросили о том, что он ответит UFC, когда они официально предложат ему бой с Мачидой, он ответил:
«Я даже не знаю. Я не знаю, как на это сейчас ответить. Сейчас не корректно говорить о ком-либо другом кроме Дэна Хендерсона. Я сфокусирован на бое с ним и я его не недооцениваю».

0 комментариев

Оставить комментарий