Майкл Биспинг: «Мне суждено стать чемпионом мира»

Новости MMA
Майкл Биспинг

Один из главных претендентов на пояс чемпиона Майкл Биспинг 19 января на турнире UFC on FX 7 дерется с Витором Белфортом. В случае победы Биспинг скорее всего получит титульный против чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Сильвы.

В интервью с ‘MMAWeekly Radio’ Биспинг высказал свои мысли по поводу титульного боя.

«В прошлом я верил, и определенно говорил, что выиграю пояс. Наверное, если глубоко взглянуть себе в душу, я не был полностью уверен в победе. Сейчас же я знаю, что я один из лучших бойцов в мире. Я выступаю уже длительное время, и я очень успешен. Я уверен в своих умениях как никогда ранее. Я сейчас на пике своей карьеры».

«Мне суждено стать чемпионом мира. Однажды я им стану. Я могу вам гарантировать, что я на 100% готов завоевать титул».

Сам чемпион Андерсон Сильва рассматривает Биспинга как одного из своих следующих оппонентов. После многих лет выступлений, Биспинг считает это большим комплементом.

«Это как будто ты боксер и Флойд Мейвезер говорит, что он хочет драться с тобой. Это огромный комплемент. Тоже относится и к Андерсону Сильве. Он говорит, что наблюдает за мной. Он определенно видит талант, и видит угрозу. Также он знает, что этот бой можно хорошо продать. За такой бой люди будут платить деньги».

«Андерсон хочет этот бой также как и я. Я верю, что смогу показать отличный, соответствующий этим деньгам бой. Я определенно выступлю намного лучше, чем это недавно сделали некоторые парни. Эта история длиной в 5 лет, но сначала мне нужно победить Витора».

0 комментариев

Оставить комментарий