Bellator готовы отпустить Бена Аскрена в UFC

Новости MMA
Бен Аскрен

После того, как чемпион Bellator в полусреднем весе Бен Аскрен защитил пояс от Андрея Корешкова, у него завершился контракт с организацией. Исполнительный директор Bellator Бьорн Ребни заявил, что они пока не спешат продлевать контакт.

«Я не думаю, что сейчас мы сделаем ему предложение. Так что я не вижу причин, чтобы он простаивал. Если Бен хочет перейти в UFC, мы ускорим процесс. Я бы с удовольствием посмотрел бой Аскрена против Сент-Пьера» — заявил Ребни.

В одном из интервью президент UFC Дана Уайт уже говорил, что заинтересован в подписании Аскрена, однако он не уверен в его успехе. Напомним, что бывший чемпион Bellator в среднем весе Гектор Ломбард, который будучи чемпионом перешел в UFC, не оправдал ожиданий и выиграл лишь один бой из трех в UFC.

«Если UFC сделают ему предложение, мы рассмотрим его и примем окончательное решение. Я не могу ничего плохого сказать о Бене как о бойце, но мы все знаем, какие он проводит бои. Это не для всех».

Аскрен известен за свою не очень зрелищную манеру ведения боя. Обычно весь бой он контролирует соперника в партере и делает достаточно действий, чтобы рефери не поднял бойцов в стойку.

0 комментариев

Оставить комментарий