Бен Аскрен: «Возможно, Bellator замыслили коварный план»

Новости MMA
Бен Аскрен

У чемпиона Bellator в полусреднем весе Бена Аскрена недавно завершился контракт с организацией. Исполнительный директор Bellator Бьорн Ребни сообщил, что не планирует его продлевать. Аскрен считает, что если в этом нет подвоха, то это его ждет перспективное будущее в UFC.

«Я счастлив, что они сократили период эксклюзивных переговоров. Теперь мне не нужно просто так ждать 90 дней, перед тем как мы начнем переговоры.

Bellator ищут новые таланты, а я просто в одну калитку обыгрываю их. В бою со мной они выглядят детьми. После боя со мной из них очень сложно сделать звезду.

Возможно это их коварный план. Они хотят, чтобы UFC сделали не столь хорошее предложение и им было бы проще предложить то же самое.

Я равнодушен к словам Ребни (насчет того, что мои бои скучны). Я нахожусь в этом спорте, потому что я хочу доказать, что я лучший в мире. Ребни делает мне услугу, пропуская в UFC, где я смогу себя проверить. Я не буду расстроен, если мне будут платить кучу денег за то, что я избиваю слабых парней (в Bellator), но я хотел бы настоящие вызовы. Я не знаю, остались ли для меня вызовы в Bellator, но я точно знаю, что они есть в UFC».

0 комментариев

Оставить комментарий