Бен Аскрен хочет сразиться с Джорджем Сент-Пьером или Джони Хендриксом

Новости MMA
Бен Аскрен

Чемпион Bellator в полусреднем весе Бен Аскрен планирует перейти в UFC. В интервью с Sherdog Аскрен сообщил, что если перейдет, то он хочет получить бой с Джони Хендриксом или чемпионом Джорджем Сент-Пьер.

«Просто сумасшествие называть Джорджа Сент-Пьера лучшим борцом. Он умеет делать хороший проход в ноги и у него хороший тайминг. Во многих других аспектах видно, что борьба ему дается с трудом. Он двигается не так естественно, как другие борцы.

Многие борцы делают ошибку, забывая про борьбу и тренируя ударную технику и джиу джитсу. Я совершил туже ошибку в самом начале, но я выучил урок. Если совсем забросить борьбу, то она заржавеет и боец многое потеряют. Если Джони Хендрикс тренирует борьбу, а я надеюсь, что он достаточно умен, что бы делать это, то он победит Джорджа в борьбе.

Я бы хотел сразу сразиться с Сент-Пьером. Я не думаю, что помимо Хендрикса для меня есть достойные оппоненты. Возможно, Хендрикс травмируется и тогда мне сразу предложат бой с Сент-Пьером. Нет других претендентов, которых Сент-Пьер еще не побеждал. Я не вижу причин, которые могут попрепятствовать мне запрыгнуть и избить одного из них».

Напомним, что бой Сент-Пьера с Хендриксом состоится 16 ноября на турнире UFC 167.

1 комментарий

avatar
Ахахах, Аскрен, что ты делаешь, прекрати!

Оставить комментарий