Крис Вайдман: «На бумаге я ночной кошмар для Андерсона Сильвы»

Новости MMA
Крис Вайдман
(Photo by Rommel Demano/Getty Images)

Недавно бой Криса Вайдмана против чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Сильвы официально подтвердили и анонсировали на турнир UFC 162. По этому поводу Вайдман дал интервью, в котором рассказал, почему он заслуживает титульный бой.

«Когда я начинал заниматься ММА четыре года назад, я уже тогда верил в том, что я стану чемпионом мира. После Ring of Combat я не только тренировался к предстоящим соперникам, но и к Андерсону Сильве».

«Я видел, что Чел Соннен сделал с ним. Я видел его слабые стороны. Я смогу ими воспользоваться и даже закончить бой досрочно. Нужно просто быть уверенным в себе. Можно говорить все что угодно перед боем, но на самом деле все происходит после того, как мы касаемся перчатками. После этого ты все еще уверен в себе? Я точно буду».

«Лучшее что умеет делать Сильва, это морально уничтожать оппонентов. Он заставляет тебя чувствовать, что ты не способен противостоять ему в клетке, что ты ужасен, а он мужик. Моя уверенность основывается на моих умениях».

«На бумаге я ночной кошмар для Андерсона Сильвы. На бумаге нельзя этому противоречить. У меня лучше борьба и я доказал, что и джиу джитсу тоже. У меня есть выносливость и атлетизм. В этом бою у меня много преимуществ».

2 комментария

avatar
Хочется верить. Пора уже паукану на пенсию.
avatar
Опыт затащит

Оставить комментарий