Витор Белфорт: «TRT не выигрывает бои, нужны умения»

Новости MMA
Витор Белфорт
(Photo by Josh Hedges/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

Оппонент бывшего чемпиона Strikeforce в среднем весе Люка Рокхолда на UFC on FX 8 Витор Белфорт ответил на резкие слова своего оппонента о том, что он не достаточно мужественен и пользуется тестостероно-заменяющей терапией.

«Я считаю, что он не прав. Люди всегда будут говорить то, что хотят. Он не знает меня, и я не знаю, как он мог такое сказать. Мне кажется он слишком высокомерный, раз сказал, что он более мужественен. Я не знаю, что он подразумевает под словом мужчина. Он говорит об отваге? Я не знаю, что он сделал для спорта. Его мысли неуважительны. Я не могу контролировать людей. Мой разговор с ним будет в клетке, и я не собираюсь разговаривать, если вы понимаете, о чем я. Мы будем драться, ведь за этим мы сюда пришли. Мне не нужно ничего никому доказывать. Я отдал много вещей спорту, и я все еще сражаюсь с молодыми и горячими парнями. Добро пожаловать в джунгли» — сказал Витор в интервью с The MMA Hour.

«Почему они не говорят о людях, которые используют TRT (тестостероно-заменяющая терапия), но проигрывают? TRT не побеждает бои. Взгляните на Чела Соннена, он на TRT и он проиграл два боя в первом и втором раунде. Терапия не выигрывает бои, нужны умения».

2 комментария

avatar
Впринципе верно что не выигрывает, но явно помогает
avatar
О ТРТ Чела никто не вспоминает)) Хендо тоже.

Оставить комментарий