Даниэль Кормье о бое с Роем Нельсоном и переходе в полутяжелый вес

Новости MMA
Даниэль Кормье

Чемпион Гран-при Strikeforce в тяжелом весе Даниэль Кормье 19 октября на турнире UFC 166 дерется с Роем Нельсоном. Вчера Кормье побывал на передаче UFC Tonight, где обсудил предстоящий бой и переход в полутяжелый вес после него.

О подготовке к бою с Роем Нельсоном:
Все идет очень хорошо. Несколько дней назад я встречался с тренерами и мы договорились насчет дат. Я распланировал все до последней мелочи. Полторы недели назад я начал свой предварительный лагерь. Через неделю начнется мой настоящий лагерь. Я буду готов к бою 19 октября.

О Рое Нельсоне:
Рой один из самых опасных парней, с которыми я когда-либо дрался. Я дрался с Фрэнком Миром и Джошем Барнеттом, но у них не было силы нокаутировать с одного удара. Вы все видели, как Рой отправлял в нокауты множество парней. Моя подготовка будет настолько хороша, что я просто не буду давать ему эти возможности. Он опасен, но я буду контролировать, как пойдет бой.

О решении перейти в полутяжелый вес после боя с Нельсоном:
Я не буду больше обсуждать Джона Джонса. Передо мной другой оппонент и он заслуживает уважения. Это очень сложный бой для меня. Я не хочу драться с Кейном Веласкесом (так как он мой близкий друг). Также я хочу начать вести более здоровый образ жизни. У меня теперь есть дети. Много фанатов просили меня перейти в полутяжелый вес. Они просили с тех пор, как я начал драться.

О возможном бое с Джуниором Дос Сантосом, если Кейн проиграет пояс:
В последнее время я стал очень популярен. Джуниор Дос Сантос недавно стал говорить обо мне. Я уверен, что он проиграет этот бой, но это не важно. Я хочу вести здоровый образ жизни. Я хочу прожить долгую жизнь. Я перейду в полутяжелый вес в любом случае.

2 комментария

avatar
Полутяжелый вес даже интереснее будет чем тяжелый. Там столько звезд.
avatar
Александр Алейников победил у Мирко КРОПКОП по ЛУЗЕРСКИ позор я надеюсь будет реванш такие легенды не должны так побеждать или проеграть я не считаю это поражением для КРОПКОПА

Оставить комментарий