Джони Хендрикс: «Сент-Пьер не может подготовиться к моему сердцу, к моей скорости и желанию победить»

Новости MMA
Джони Хендрикс

Главный претендент на пояс чемпиона UFC в полусреднем весе Джони Хендрикс обсудил предстоящий поединок с чемпионом Джорджем Сент-Пьером.

О времени и месте проведения поединка с Джорджем:
Я согласен на любое время, которое он выберет. Главное только чтобы не позднее 1 января. Я хочу сразиться с ним, и я надеюсь, что вернусь с поясом. Мне не важно, если бой будет у него дома. У меня в Канаде есть тоже фанаты.

О тренировке:
Последний мой бой показал, что мне все еще нужно улучшить множество вещей. Я показал, что я могу быть лучше Джорджа в борьбе. Забавно то, что я тренируюсь только на 80%. Следующий бой будет другим. Спарринг партнером это не понравится, потому что я буду тренироваться со всей силой, что у меня есть.

О слабых сторонах Джони:
Они сказали, что я не очень хороший ударник. Наверное, так и есть, но я не против, если в меня будут попадать. И еще одно, могут ли меня бить настолько сильно, насколько бью я?

О плане на бой:
Я расскажу вам о моем плане на бой. Я ударю его левой. Если это не сработает, я проведу тейкдаун. Если это тоже не сработает, я найду другой способ победить Джорджа. Сент-Пьер не может подготовиться к моему сердцу, к моей скорости и желанию победить. Каждому своему оппоненту он говорит, что они еще не встречались с таким бойцом как он. Знаете что? Он никогда не встречался с 94-килограммовым полусредневесом, у которого есть сила в руках и умения настоящего борца.

2 комментария

avatar
Джони, мы в тебя верим.
avatar
Его называют «бородатая надежда». Вау! Похож на деревенского бамбилу… ЖСП победит!!!

Оставить комментарий