Тренер Джуниора Дос Сантоса: «Кейн Веласкес очень плохо держит удары»

Новости MMA
Джуниор Дос Сантос

Тренер тяжеловеса UFC Джуниора Дос Сантоса по боксу Луис Карлос Дореа уверен, что в третьем поединке Джуниор без проблем нокаутирует нынешнего чемпиона UFC в тяжелом весе Кейна Веласкеса.

«Я уверен, что мы будем близки к нокауту после того как ‘Цигано’ нанесет несколько ударов. Кейн очень плохо держит удары и в этом его слабость. Мы будем пользоваться этим в бою. Кейн сбалансированный боец и за это он заслуживает уважение, но Джуниор сильнее и выносливее. Лучший способ победить это работать над нашей ударной техникой. Мы знаем, что пояс вернется в Бразилию» — сказал Дореа.

Напомним, что первый поединок Джуниора и Кейна состоялся 12 ноября 2011 года на UFC on FOX 1. Тогда Джуниор одержал победу нокаутом на 64-й секунде боя. Второй бой состоялся 29 декабря 2012 года на UFC 155. Кейн вернул свой пояс, победив Джуниора единогласным решением судей. Третий поединок состоится 19 октября на турнире UFC 166.

«Что случилось вне клетки это в прошлом (Незадолго до второго боя Джуниор развелся с женой). Я уверен, что в этот раз победа будет на нашей стороне. Мы уверены в Джуниоре. Он отличный спортсмен и он нокаутирует Кейна. Во втором бое он показал, что может держать удары пять раундов. Джуниор сбалансированный боец и он показал, что у него есть нокаутирующая сила с крепкой челюстью. Мы будем драться с отличным чемпионом, но мы извлекли уроки из поражения».

1 комментарий

avatar
Это еще посмотрим кто кого нокаутирует

Оставить комментарий