Рейтинг
+1.13
avatar

Новости MMA

Подробнее ↓

Джефф Монсон проведет в России два боя

Новости MMA
Американский боец Джефф Монсон(43-13), полюбившийся российским болельщикам после боя с Федором Емельяненко в скором будущем вернется в Россию, чтобы провести 2 боя.

Карлос Кондит против Ника Диаса 2?

Новости MMA
Результат главного боя вечера в UFC 143 стал предметом жарких дискуссий и породил множество споров. Напомним, что бой продлился все 5 раундов и по единогласному решению судей победа была отдана Карлосу Кандиту. В интервью после боя, раздосадованный таким решением Ник Диас заявил, что не собирается его признавать и в знак несогласия с таким судейством завершает свою карьеру в MMA.

Однако, несмотря на громкие заявления Ника, Дана Уайт не исключает возможность проведения реванша. На пресс-конференции после боя он заявил:

Ник Диас завершает карьеру

Новости MMA
После проигрыша боя Карлосу Кондиту, Ник Диас решил уйти из ММА. Бой длился пять раундов, и результаты судей были (49-46, 49-46, 48-47). В беседе с Джо Роганом после боя он отказался признавать поражение и заявил, что закончил с этим спортом.

UFC 143: Карлос Кондит победил Ника Диаса(видео боя)

Новости MMA
Бой за титул временного чемпиона в полусреднем весе длился долгих пять раундов. По единогласному решению судей победа досталась Карлосу Кондиту.

UFC 143: Фабрисио Вердум победил Роя Нельсона(видео боя)

Новости MMA
В течении всего боя Фабрисио Вердум имел серьезное преимущество над своим соперником Роем Нельсоном, нанося преимущественно удары ногами и коленями. После трех раундов по единогласному решению судей, Фабрисио Вердум одержал победу.