Тренер: «Шанс на возвращение Сент-Пьера 50 на 50»

Новости MMA
Джордж Сент-Пьер

После победы раздельным решением судей над Джони Хендриксом, 16 ноября на турнире UFC 167, чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер заявил, что хочет взять перерыв от боев. Вчера тренер бойца Фирас Захаби сообщил, что Джордж может завершить карьеру.

«Я не знаю, вернется ли он. Я не думаю, что сам Джордж тоже знает. Шансы 50 на 50. Сейчас хороший момент для завершения карьеры. За прошлый бой он получил бонус поединка вечера. Это была невероятная битва. Он показал сердце настоящего воина.

На счету Сент-Пьера 22 боя в UFC. Это очень много тренировочных лагерей. Он пожертвовал много лет. Он не мог заниматься другими вещами. Он не мог иметь нормальную жизнь с детьми и женой. Сколько еще он будет это терпеть? Когда он начнет жить нормальной жизнью? Ему 32 и этот момент настанет когда ему стукнет 40? Перед ним сейчас сложное решение. Ему нужно решить что он хочет делать. Никто кроме него не может принять это решение.

Я разговаривал с ним о мотивации. Я спрашивал, есть ли она у него для следующего боя? Если да, и если он хочет отложить свою жизнь еще раз, то давай сделаем это. Если у него нет мотивации, то ему стоит прекратить. Он просто выйдет на бой и получит травмы. Во время тренировок он не будет выкладываться, что в итоге окончится плохо».

0 комментариев

Оставить комментарий