06 октября 2012

MMA  →  Новости  →  Александр Волков: «Мы произведем фурор в Америке»; Волков сразится с Куеирозом в полуфинале

Александр Волков

Сегодня стали известны, полуфинальные бои Гран-при Bellator в тяжелом весе. Александр ‘Драго’ Волков сразится с Винициусом ‘Спартанцем’ Куеирозом и Ричард Хейл сразится с Тиаго Сантосом. Точная дата боев на данный момент неизвестна.

Напомним, что вчера Александр Волков одержал безоговорочную победу единогласным решением судей над именитым боксером Бреттом Роджерсом. После боя Роджерс заявил, что в первом раунде он сломал руку в двух местах, (когда заблокировал хайкик Волкова) и из-за этого во втором и третьем раунде он не проявлял почти никакой активности в плане атаки.

Сразу после боя Александр дал интервью, в котором поблагодарил фанатов и рассказал о подговке к бою.

«Немножко стесняюсь, не привык еще. Первый раз выступаю в Америке. Работали под Бретта Роджерса, разбирали его бои. Я очень много смотрел бои Роджерса и на самом деле я засыпал и просыпался с его видео. Я знал все о нем и использовал его ошибки, которые он делает в бою. Где-то 70% того, что мы отрабатывали у нас получилось».
«Я хочу сказать спасибо всем, всем кто болел за меня, всем поклонникам ММА, всем тем, кто верил и не верил в меня. Моя победа, победа ребят и дальнейшие победы, они у нас еще будут. Мы произведем фурор в Америке. Спасибо всем моим близким, родным, которые очень переживают и поддерживают меня. Все очень тяжело меня отпустили в Америку, но это дает свои плоды и я приеду домой с победой».
?
Зарегистрируйтесь на сайте и начните принимать участие в обсуждении последних новостей из мира смешанных единоборств, а также вести свой личный блог об MMA.

Комментарии:2

avatar
Пока все идет по плану, одни победы!))
avatar
  • fapout
  • 06 октября 2012, 22:31
  • 0
И кто теперь скажет, что у Волкова слабый удар ногой?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.