06 октября 2012

MMA  →  Новости  →  Александр Волков победил Бретта Роджерса (видео боя)

Александр Волков

Известный российский тяжеловесный боец ММА Александр Волков успешно дебютировал на турнире Bellator 75. Александр победил известного боксера Бретта Роджерса единогласным решением судей после 15 минут боя и вышел в полуфинал Гран-при Bellator в тяжелом весе.

С самого начала поединка Александр Волков начал доминировать в бою и занял центральную позицию клетки. Александр прощупывал противника одиночными ударами, но и Роджерс сильно не отставал. Все изменилось, когда они обменялись серией ударов на ближней дистанции, после которых у обоих бойцов из носа потекла кровь. Под конец первого раунда Роджерс начал ощутимо отступать.

Второй и третий раунд были примерно одинаковы. Роджерс ушел полностью в защиту, и не проявлял абсолютно никакой активности в нападении, в то время как Волков держа свою дистанцию обстреливал Роджерса руками, ногами и немногочисленными, но сильными ударами коленями. Роджерсу удалось продержатся на ногах до конца боя и он завершился единогласным решением судей в пользу нашего бойца.


?
Зарегистрируйтесь на сайте и начните принимать участие в обсуждении последних новостей из мира смешанных единоборств, а также вести свой личный блог об MMA.

Комментарии:1

avatar
  • SQUEEZIE
  • 06 октября 2012, 22:36
  • 0
Печально что Роджерс даже и не пытался атаковать! Ну хоть чтонибудь же мог сделать…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.