05 октября 2012

MMA  →  Новости  →  Андерсон Сильва: «Стефан Боннар очень сильный боец»

Андерсон Сильва
(Photo by Ivo Gonzalez/Globo via Getty Images)

Примерно три недели назад стало известно, что два главных боя турнира UFC 153 отменены из-за травм бойцов и турниру грозит отмена. Однако чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва пришел на помощь подобно своему любимому персонажу ‘Человеку-Пауку’ и спас турнир.

«У меня есть свои обязанности и UFC часть моей семьи. Турниру грозила отмена, и я пришел на помощь. Если бы моя команда сказала бы, что я не готов, я бы не делал этого. Я чувствовал, что должен сделать шаг и спасти шоу» — сказал Сильва в недавнем интервью.

13 октября Сильве предстоит сразиться с андердогом Стефаном Боннаром. Несмотря на мнение фанатов, Андерсон считает Стефана очень сильным бойцом. Также у Боннара есть преимущество в размере, так как бой будет проходить в не привычном для Андерсона полутяжелом весе.

«С моей точки зрения Стефан Боннар отличный атлет, который является частью истории UFC. Его уважают в UFC. Он очень опасный парень. Он хорош в стойке и в борьбе. Он неплохо бьется в партере и у него хорошая защита от тейкдаунов. Нельзя недооценивать никого, потому что все может случиться. В каждом бою есть шанс, что тебя могут нокаутировать или заставить сдаться от болевого приема».
?
Зарегистрируйтесь на сайте и начните принимать участие в обсуждении последних новостей из мира смешанных единоборств, а также вести свой личный блог об MMA.

Комментарии:1

avatar
  • SQUEEZIE
  • 06 октября 2012, 22:35
  • 0
Ну естественно он пытается раскрутить бой говоря что у Боннара есть шансы…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.