04 октября 2012

MMA  →  Новости  →  Дана Уайт: «Я не гомофоб»

Дана Уайт
(Photo by Scott Cunningham/Getty Images)

Президент UFC Дана Уайт недавно дал интервью, в котором рассказал о своем главном достижении в карьере бизнесмена и о поступке, о котором он больше всего сожалеет.

«Мое самое большое достижение это без сомнения контракт с телеканалом FOX. Я достиг очень многого за годы управления, но контракт с FOX определенно самая большая вещь» — сказал Дана.

Хотя Дана Уайт известен тем, что не стыдится использовать нецензурную лексику на публике, он все же сожалеет о том, что оскорбил чувства репортера ММА Лоретта Хант в той манере, в которой он это сделал. Публика очень резко восприняла эти слова и это вызвало большой резонанс среди представителей сексуальных меньшинств.

«Вы должны понять и принять меня тем, кто я есть. Я не сожалею ни о чем. Правда есть одна вещь. В одном из видеоблогов я сказал матерное слово. Это был единственный случай за 12 лет управления UFC. Я бурно отреагировал на ситуацию и люди до сих пор думают, что я гомофоб. Это не правда, я не гомофоб и это беспокоит меня».

, UFC
?
Зарегистрируйтесь на сайте и начните принимать участие в обсуждении последних новостей из мира смешанных единоборств, а также вести свой личный блог об MMA.

Комментарии:1

avatar
Я просто оставлю это здесь…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.