04 октября 2012

MMA  →  Новости  →  Вадим Финкельштейн: «Весь следующий год Монсон будет с нами»

Джефф Монсон

Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн сегодня сообщил, что известный боец ММА Джефф Монсон проведет в организации М-1 еще три боя, включая следующий бой с Александром Емельяненко на турнире M-1 Challenge 35, который запланирован на 15 ноября.

«Мы подписали контракт с Монсоном на три боя, а это значит, что весь следующий год он будет с нами» — сказал Финкельштейн репортеру ‘чемпионат.com’

Напомним, что ранее сообщалось, что Джефф Монсон подписал контракт с М-1 до конца года, однако не было известно точное количество боев. Это информация стала известна, когда Джефф Монсон решил выступить на турнире Superior Challenge 8 против шведа Илира Латифи. Джефф не изучил внимательно контракт с М-1, в котором указано, что он не имеет права выступать нигде кроме М-1 в течении действия договора. Джефф думал, что это касается лишь выступлений в России, а не всего мира. В результате ему пришлось отказаться не только от боя с Илиром Латифи, но и от следующего боя против Тодда Даффи на индийском турнире SFL4.
?
Зарегистрируйтесь на сайте и начните принимать участие в обсуждении последних новостей из мира смешанных единоборств, а также вести свой личный блог об MMA.

Комментарии:2

avatar
  • Tatarin
  • 04 октября 2012, 20:34
  • 0
Монсон продался в рабство. X)
avatar
  • Aldar
  • 04 октября 2012, 20:44
  • 0
Финкельштейн умеет контракты составлять)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.