Монтаж систем автоматизации парковки.
27 июля 2012

MMA  →  Новости  →  Алистар Оверим: «Мне не нужны разогревы перед боем»

Алистар Оверим
(Photographer: Daniel Acker/Bloomberg via Getty Images)

Известный голландский боец ММА Алистар Оверим который сейчас отбывает девятимесячный срок отстранения от боев из-за проваленного допинг-теста, дал интервью, в котором рассказал, что готов в любое время сразится с любым бойцов.

«Сейчас я самый проверяемый атлет в мире. Как вы можете видеть, я все еще вешу 120 кг, я все еще тяжеловес и я все еще силен. Спросите моих спарринг-партнеров, я все еще надираю задницы. У меня не было отпусков с 2004 года. Для меня этот отпуск стал идеальным. После этого у меня будет еще 4 года самоотверженности и преданности делу».

«Для меня не важно, когда состоится бой. Мне не нужны разогревы перед боем. Я оставлю это решение на джентльменов из UFC… Если они хотят, чтобы я сразился за титул, я готов к этому. Джуниор Дос Сантос может говорить все что хочет. Я знаю, что он был рад отмене нашего боя… Он также знает, что я представляю самую большую угрозу в дивизионе. Он знает, что когда я выйду с ним на ринг, он не сможет от этого убежать. Я буду вести себя спокойно и сражусь с любым, кого поставят передо мной, но когда я до него доберусь, он будет весь мой».

0
Зарегистрируйтесь на сайте и начните принимать участие в обсуждении последних новостей из мира смешанных единоборств, а также вести свой личный блог об MMA.

Комментарии:1

avatar
не может быть сомнений, Алистер говорит чистую правду.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.