26 июня 2012

MMA  →  Новости  →  Андерсон Сильва: «Чел Соннен преступник, отморозок, и кусок дерьма»

Андерсон Сильва

В течении нескольки лет чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва выслушивал провокации Чела Соннена, но на недавней пресс-конфенции он высказал все, что думает по этому поводу.

«Соннен это шлак этого спорта. Он не заслуживает UFC. У него проблемы с законом, он подонок. Я надеру ему задницу. Я выдеру каждый зуб из его рта. Тот кто живет в прошлом, тому место в музее. Я не живу прошлым. Я надеру ему задницу. Я больше не буду шутить, с меня хватит этой болтовни. Он упадет лицом в грязь и я изобью его с такой силой как никто другой. Похоже, что его никогда не наказывали родители и сейчас время расплаты» — сказал Сильва.
«Ему будет больно. Он проглотит свои зубы. После того как я его отшлепаю, люди будут в ужасе. Я сделаю вещь которую никто другой до этого не совершал – я сломаю ему лицо, руки и ноги. Его вынесут на каталке. Это профессиональный бой но я его разорву на части. Он научится уважать страну, которая создала этот спорт. Он преступник, отморозок, и кусок дерьма. Он больше ничего не скажет о других бойцах. Все закончится здесь и сейчас. Не будет больше шуток» — закончил Сильва.

Андерсон Сильва вновь сразится с Челом Сонненом на ринге октагона 7 июля 2012 года в рамках турнира UFC 148.
0
Зарегистрируйтесь на сайте и начните принимать участие в обсуждении последних новостей из мира смешанных единоборств, а также вести свой личный блог об MMA.

Комментарии:1

avatar
Андерсон Сильва сам похлеще преступник чем Чел Соннен. Если бы не его друзья он бы убил своего тренера. пруф mixedarts.ru/blog/mma/v-molodosti-anderson-silva-hotel-ubit-svoego-trenera.html
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.