28 июня 2012

MMA  →  Новости  →  Чел Соннен: «Андерсон подонок и я рад, что это всплыло»

Чел Соннен

Претендент на чемпионский пояс в среднем весе Чел Соннен сегодня дал интервью, в котором ответил на недавние резкие высказывания чемпиона Андерсона Сильвы в его сторону.

«Он сказал, что выбьет мне зубы и сломает мою челюсть, руки и все остальное. Он так говорит, будто никогда не был у стоматолога. Я сразился с 49ю людьми, все профессионалы. Он ведет себя так, будто мне никогда раньше не вправляли челюсть. Он ведет себя так, будто мою голову никогда раньше не собирали в палате неотложной помощи».
«Кому какое дело? Он может сделать все эти вещи, но он не сказал, что победит меня. Он не сказал, что сломает мою волю. Он не сказал, что выиграет в бою. Мы будем в клетке глупыш, я ожидаю от тебя этих вещей».
«Андерсон подонок и всегда им был. Вы сами видели в понедельник. Мне было приятно это видеть. Я уже долгое время пытался его разоблачить. Так что это славно, что в конце концов это всплыло. Но на этом мое веселье заканчивается».

Выброс злости, похоже что входил в план Чела, ведь он все время на протяжении двух лет провоцировал Андерсона. Однако Чел отрицает факт, что его волнует моральное состояние своего оппонента.

«Мне все равно как он себя чувствует ментально. Тут нет никакого трюкачества или чего ни будь еще. Мне все равно, в каком он состоянии. Я сфокусирован только на себе».

Чел Соннен сразится с Андерсоном Сильвой 7 июля 2012 года в рамках турнира UFC 148.
0
Зарегистрируйтесь на сайте и начните принимать участие в обсуждении последних новостей из мира смешанных единоборств, а также вести свой личный блог об MMA.

Комментарии:1

avatar
тролит вполне на уровне. Чел Соннен ты мой герой!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.