27 июля 2012

MMA  →  Новости  →  Менеджер Андерсона Сильвы хочет бой с Джорджем Сент-Пьером

Андерсон Сильва
(Photo by Frazer Harrison/Getty Images)

В последнее время в среднем дивизионе сложилась напряженная ситуация. Внезапно появилось очень много претендентов на титул чемпиона, но менеджер Андерсона Сильвы Джордж Гуимараес считает, что никто из них не достоин боя с его бойцом.

«Это большая шутка. Все увидели, что это сработало с Челом. Он стал очень знаменитым и теперь все хотят повторить» — высказался менеджер о Крисе Вайдмане, Тиме Боетче и Алане Белчере.
«Для Андерсона сейчас нет оппонентов, бой с которыми имел бы смысл. Быть может, если Джордж Сент-Пьер наберет вес. Они не предложили бой, но он единственный, кто может показать супер бой. Андерсон зарабатывает больше всех в UFC, и просто нельзя пиарить бой с этой ребятней дилетантов, которые сейчас рвутся к титулу».

Напомним, что Джордж Сент-Пьер возвращается на ринг после серьезной травмы колена, которую он получил год назад. Ему предстоит сразиться с временным чемпионом Карлосом Кондитом на турнире UFC 154.
0
Зарегистрируйтесь на сайте и начните принимать участие в обсуждении последних новостей из мира смешанных единоборств, а также вести свой личный блог об MMA.

Комментарии:2

avatar
хе-хе-хе, что-то с Джонсом он не хочет драться, карьеру боятся испортить друг другу, а вот Сент-Пьером который на много меньше Андерсон — пожалуйста.
avatar
А ведь Дана сказал, что Вайдман претендент номер 1 и у него судя по последнему бою суперские тейкдауны, что является его слабостью (Соннен доказал). Так вот эти заявления чтобы избежать боя с ним? И быть может по-этому он хочет жсп который еще месяцев 8 не будет свободен или Диаз, который до конца года отстранен?

Быть может сильва хочет на пенсию непобежденным потому что он стар и выбирает звезду из нижнего дивизиона, потому что с ним будет легче чем с полутяжем. Странно все это…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.