29 июня 2012

MMA  →  Новости  →  Дана Уайт: «Я отплатил этим интернет хулиганам»

Дана Уайт

Сегодня стало известно, что группа хакеров, которая ответственна за взлом официального сайта UFC и кражу личных данных была арестована. Президент UFC Дана Уайт дал комментарии по этому поводу.

«Я был в Чикаго, когда я узнал, что эти Анонимусы начали атаку на наш сайт. Во время интервью я посмотрел прямо в камеру и вызывающе сказал, чтобы они попробовали еще раз это сделать. Я сказал: «кто по-вашему я такой? Я что вам eBay какой-то?» Я работаю в бизнесе боев. Я мог бы никак не отреагировать, но я вызвал их. Отважтесь это повторить».
«Они узнали социальные номера, и что я должен был стать перед ними на колени? Я решил отомстить. Если они бросили мне вызов я отплачу этим ботаникам сполна. Пусть запасутся припасами, потому что эта война продлится, пока кто-то из нас не проиграет».
«Вы бы видели, какие твиты они мне посылали. Они были очень загадочны: ‘Мы следим за тобой’ и ‘Мы можем найти тебя’. Я сказал им: вот адрес моего отеля в Чикаго. Приходите и найдите меня».
«Эта война в твиттере длилась неделями, и тогда все стало интереснее. Я задел этих парней и они продолжали, и вот тогда в игру вступили ФБР. Из-за того, что они крали интеллектуальную собственность, после того как они взломали сайт, мы включили иммиграционную службу США, таможенный контроль и охрану. Это помогло, ведь мы знали, когда хакеры нанесут следующий удар. Так что я подставил свою челюсть, и мы знали, что они ударят по ней. Спустя две недели они атаковали меня и их начали арестовывать. Мне кажется, мы поспособствовали их поимке».
«Я встал перед этими парнями и бросил им вызов, когда никто другой не мог этого сделать. Да, они опубликовали информацию и положили несколько раз наш сайт на несколько дней, но я отплатил этим интернет хулиганам. Если есть люди которые думаю что могут красть интеллектуальную собственность, и не важно кто они, ты должен отвечать им вооружившись всем чем можешь».
0
Зарегистрируйтесь на сайте и начните принимать участие в обсуждении последних новостей из мира смешанных единоборств, а также вести свой личный блог об MMA.

Комментарии:3

avatar
помню Дана однажды сказал пиратам This is fucking illegal :D, поидее это тот момент
avatar
ничего анонимусы ему еще покажут!!!111
avatar
Дана наказывает, жестоко наказывает))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.